Выберите страну
Россия
Белоруссия
Казахстан
Строительные и отделочные материалы, товары для дома
Товары и услуги
Компании
Объявления
Категории

Объектив Sigma

Объектив Sigma
Светосильный объектив Sigma AF 50mm f/1.4 EX DG HSM с универсальным фокусным расстоянием 50 мм (80 мм в 35-мм эквиваленте) позволяет делать снимки, наиболее полно соответствующие восприятию человеческим глазом. Среди неоспоримых достоинств данной модели следует отметить способность делать снимки высокого качества, легкость и компактность. Область применения объектива достаточно широка, но максимально полезен он будет в портретной и свадебной съемке. Отличительной особенностью Sigma AF 50mm является ярко выраженное пятно резкости: 9-лепестковая диафрагма позволяет красиво размыть область, которая не попадает в зону фокуса. Автофокусировка осуществляется при помощи кольцевого ультразвукового привода HSM, отличающегося высокой точностью и скоростью, причем при необходимости фотограф может вручную подкорректировать резкость. Минимальная дистанция фокусировки – 45 см, а это дает возможность снимать с увеличением до 1:7,4. Кроме того, в комплект поставки входит бленда, предотвращающая засветку изображения боковыми лучами.


EX. Маркировка EX на корпусе объектива означает, что он принадлежит к линейке оптики Sigma Excellence – самого высокого качества. Объектив EX сочетает в себе надежность, удобство и непревзойденные оптические характеристики.

DG. Объектив DG – светосильный объектив, который позволяет фокусироваться с минимальным расстоянием до объекта съемки. Благодаря почти полному отсутствию виньетирования объектив DG – идеальный выбор для зеркальной цифровой фотокамеры. Отличается от Sigma DC тем, что его можно устанавливать на фотокамеры с полноформатной матрицей и на пленочные фотокамеры, а не только на снабженные матрицей APS-C.

HSM. Ультразвуковой моторный привод объектива. Обеспечивает бесшумную и быструю фокусировку.

модель: AF 50mm f/1.4 EX DG HSM Nikon
производитель: Sigma

Дополнительная инфомрация о товаре: Оплата:наличные, банк.карты, баллы С-Клуб, кредит
Показать телефон
Доставка в г. Златоуст
Цена в Златоусте
19990 руб.

Похожие товары

С этим товаром смотрят

Ещё товары этой компании